24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

From Paris with Love

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для любимых и любящих, для ищущих, для горячих сердец и для их покорителей - состоится настоящий праздник Любви! 

Всего на одну ночь гости  окунутся в неповторимую атмосферу города любви и законодателя мод Парижа. Это будет, пожалуй, самая страстная ночь года, когда все яркие эмоции, с которыми любовь всегда следует рука об руку, будут сменять друг друга, сплетаясь и соединяясь в бесконечно сильные ее оттенки:

1. Все начинается с нежности… если Вы любили (а Вы точно любили), Вам должно быть знакомо чувство, когда хочется касаться кончиками пальцев, когда почти не дышишь, когда замирает воздух … такая нежность рождается под звуки DJ клуба Next.

2. Потом хочется видеть, наслаждаться красотой и совершенством своей любви, не закрывать глаза и смотреть-смотреть-смотреть… все изящество и грация, которой только может обладать женщина, в показе мод от дизайнера Marina Mashedo. 

3. За ними следует страсть. Вся ее красота и безумие в танцевальном шоу «Jazz-hand». Невероятные фрики, сексуальные go-go и лучший шоу-балет страны покажут свои самые жаркие и откровенные постановки.

4. Наступает блаженство, равносильное которому дарит только визуальное наслаждение. Этой ночью акробатическое шоу от цирка Kresiva  удовлетворят даже самых искушенных.

5. Любовь – это дар. Поэтому подарков этой ночью будет действительно много! Специальные подарки. Участвуйте в конкурсах и розыгрышах и получайте самые приятные сюрпризы!

6. И, наконец, свою любовь хочется сохранить – для всех желающих лучшие фотографы запечатлят и подарят новые яркие моменты в fun-фотозоне.

А если Вы еще не встретили свою настоящую любовь, кто знает, возможно, она прямо сейчас читает эту новость и готовится встретить Вас там?..

Любите и всегда будьте любимы! До встречи на празднике!

Вход для девушек всю ночь без оплаты.
Действуют мужские списки http://vk.com/topic-63375727_29437461 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно