24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Nastia (Arma 17). Slava Uncle. Mihas

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОГО ЛЕТА!

• NASTIA [ARMA 17] • http://djbeauty.all.dj/
• Slava Uncle
• Mihas

-Самая харизматичная артистка из числа девушек-диджеев!
-Одна из самых успешных techno/house диджеев Восточной Европы которая решительно покоряет мир!
-Её стиль моментально узнаваемый и легко адаптируется к любому месту!

• NASTIA [ARMA 17] •
www.facebook.com/nastia.official
www.soundcloud.com/nastia_ua

Её сеты не оставляют равнодушным абсолютно никого – они либо приводят вас к вершинам бодрости духа, благодаря своей дикой энергетике, либо доводят до крайней степени помутнения рассудка от избытка чувств и здравого угара.

Настя сейчас - это самый гастролирующий ди-джей Украины. Ее график расписан на полгода вперед, а география выступлений простирается от Португалии до Камчатки. Настя - самый известный украинский ди-джей на европейской танцевальной сцене. Мы могли бы долго продолжать этот список, но есть одна вещь, которую невозможно описать словами в анонсе к вечеринке. Это невероятная энергетика, которая идет от этой, харизматичной девушки.

Диджейская карьера Насти Топольской началась в 2005 г., а летом 2006 г. она уже выступала на легендарном фестивале Казантип, который и открыл её имя широкой аудитории. Настя стремительно завоевала сердца Казантипской публики, став на следующие несколько лет самым популярным диджеем республики Z.

Сейчас Настя работает над новым проектом He & She, первая пластинка которого вышла на лейбле Musik Gewinnt Freunde с ремиксом от Kollektive Turmstrasse.

Она совмещает продюсерскую деятельность с активными dj-выступлениями. Есть место, куда она всегда возвращается - это Аrma17, лучший клуб России, в котором Настя является резидентом.

Заряжаясь энергией от диджеинга и постоянных путешествий, Настя в своей жизни стремится побывать в каждой стране мира со своими выступлениями. "Я хочу играть музыку так много, как я смогу", говорит она, "для меня важно делиться своей энергией и музыкальным вкусом с людьми".

ИТАК 8 ИЮНЯ Состоится событие, которое затронет всех любителей электронной музыки!

БИЛЕТЫ:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - 100 000(Первые 100 билетов)
ОСТАЛЬНЫЕ - 120 000

Инфо: (029) 6732969
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно