24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Trafik (UK)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пятница 24 мая 

Trafik (UK) 

24 мая в AUroom Lounge Club сыграют свой сет легендарные диджеи и музыканты из Великобритании.

Закалившись в горниле британского инди-рока и творчески переосмыслив наследие классиков рок-н-ролла (The Doors, Led Zeppelin, The Who) и электроники (Giorgio Moroder, Kraftwerk, Aphex Twin, Chemical Brothers), Эндрю Арчер и Джон Эллиотт из прогрессив-хаус  дуэта Trafik создали свой уникальный «кинематографический» стиль танцевальной музыки, в котором агрессия и драйв сочетаются с мелодичностью и глубиной.

Дань уважения творчеству звездного дуэта, представляющего культовый английский лейбл Global Underground, отдали такие мэтры мировой клубной сцены, как Paul Oakenfold, Sasha, Nick Warren, The Plump DJs и Deep Dish, Orbital и Hybrid. Эндрю и Джон принимали участие в создании самых известных компиляций в истории электронной музыки, таких, как GU, Gumixed, Electric Calm, Afterhours общий объем продаж которых составил более миллиона копий. Отличительной чертой участников Trafik всегда была открытость и интерес ко всему спектру популярной музыки. Отбирая материал для своих сетов и ремикширования, они смотрят не на стиль и сцену, к которой принадлежит группа, а исключительно на качество музыки. Не удивительно, что среди артистов, оказавшихся на их рабочем столе, мы видим звезд рока, хип-хопа, электро, хауса и транса — Florence And The Machine, TV On The Radio, Eurythmics, Jay-Z, Goldfrapp, Dave Seaman, BT, UNKLE. 

За 14 лет существования музыканты побывали в десятках стран на всех континентах, и везде, где они объявлялись, элита локальной клубной тусовки неизменно обеспечивала модный трафик в направлении места их выступления. Ждем всех ценителей качественной клубной музыки в AUroom Lounge Club.

Начало 23:55 
Вход: 150 000
Cards: free

Адрес:
г.Минск, пр-т Независимости, 117А

Телефон:
+375 29 190-22-22  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно