24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Spartaque

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Виталий Бабий, также известный как Spartaque, является украинским диджеем и саунд-продюсером. В 2005 году он выступал перед 30000 аудиторией на JEANS DJ-параде в Харькове и занял второе место, после Slava Flash. Этим событием, он начал свою карьеру. С тех пор он играл в местных ночных клубах и в 2006 году он стал резидентом Харьковского ночного клуба «Маска». Летом 2007 года украинский лейбл «VIRUS Music» предложил ему выступить на Global Gathering Ukraine. Он был достойным представителем своей страны. После этого он переехал в Киев, столицу Украины и играл на гастролях в Украине и СНГ.

По данным 2007-2008 TOP DJ (официальный украинский ди-джей рейтинг), Spartaque занял третье место в номинации «Лучший ди-джей» и первое место в категории «Лучший трек» с его работой «Зефир». В 2008-2009 годах он завоевал награды в трех из четырех категорий, среди которых первое место в категории «Лучший ди-джей», «Лучшее радио-шоу» и «Лучший трек».

Кроме того, он сотрудничает с такими украинскими ди-джеями как Slava Flash и Егор Босс. Сотрудничество с Егор Босс привело к созданию проекта «Двадцать Десять», который славится своим успехом в Киевском клубе «Форсаж».

Билеты:  Предварительные уже в продаже по 50.000 р

Начало: 22.00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно