24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Intelligent Debosch

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самая значимая вечеринка Латвии, Intelligent Debosch, приезжает в Минск в составе яркой звезды балтийской сцены Ksenia Kamikaza и ветерана прибалтийских танцполов Juri Konradi! Встречаем!

Ksenia Kamikaza ( Platz fur Tanz, Intelligent Debosch, LV)
Ксения — рижанка с душой берлинки.

Cтала выступать как диджей, играя на вечеринках расслабляющую и экспериментальную электронику.

До сих пор Ксения в своих сетах играет музыку самых различных стилей, но всегда старается донести до слушателя самые красивые, мелодичные или необычные треки. Принимает участие в музыкальных фестивалях в Латвии и Европе, активно выступает в клубах Латвии, Литвы, России, Испании, Швеции. Как лейбл „Platz für Tanz” занимается организацией вечеринок с участием мировых звёзд. На сегодняшний день лейбл объединяет 7 диджеев и 1 лайв-проект.

Также Ksenia работает и выступает со своим проектом Naive Dreamer, который являет собой микс из ambient, IDM, techno и специального видеоряда.

Juri Konradi (Platz Fur Tanz, Intelligent Debosch, Varka Crew, LV)

Второй гость нашего музыкального события;

JURI KONRADI (Platz Fur Tanz, Intelligent Debosch, Varka Crew, LV) - заразился диджейством в 1996, когда вторая волна танцевальной электроники накрыла Латвию.

Представил Латвию на фестиалях ArtGenda в 1998 - Стокгольм и в - 2000 Хельсинки, когда эти города были культурными столицами Европы. Он также сыграл на Первой европейской Drum'n'Bass конвенции в Нормандии, Франция, которую организовала лондонская Flame Crew.

JURI KONRADI в своих сетах Охватывает как мелодичный вокальный neo-pop, так и оторванный techno, Юрий старается приблизиться к аналоговому олд-скульному звучанию и пространству, в котором приятно находиться...

У наших гостей на этой вечеринке будет не слабая поддержка, а именно I.F.U. и Tigger, которые уже не нуждаются в представлении!

http://platzfurtanz.info/

Вход: 100 000 (в стоимость входит порция рома)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно