24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Мiss XXL

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В апреле этого года в Минске стартует беспрецедентный проект luxury формата - конкурс красоты «Мiss XXL». Где за право стать лицом журнала и множество других ценных призов будут соревноваться самые красивые девушки нашей страны.

10 и 17 мая полуфиналы
24 мая - грандиозный финал


В каждом этапе – дефиле в стильных нарядах, белье, выступления самых модных звездных гостей, конкурсы и подарки.

24 мая - грандиозный финал.

В нем вас ждет –  дефиле в стильных нарядах, белье, выступления самых модных звездных гостей, конкурсы и подарки.

Также показ от магазина молодежной одежды «Тенденция». В нем представлены стильные модели из Испании (корпорация Inditex: Bershka, Stradivarius, Zara и др.), Франции (Cache-Cache) и Италии (Pimkie).

Из специальных гостей на сцене выступит певец  Герман. Публика впервые познакомилась с ним в 2005 году на белорусской «фабрике звезд» – проекте «Звездный дилижанс» (СТВ). До этого участвовал в российских телепроектах «Народный артист 2» и «Секрет успеха 2» .Никто даже не сомневался, что победит именно Герман – слишком сильно он выделялся из трех десятков участников. Идеальная внешность и завораживающий голос сразу было видно - это настоящий артист!

Зажигать  эту ночь будет группа «ProSSpekt». Лауреаты международного музыкального конкурса «Я-звезда-2010». Финалисты национального отборочного тура международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» 2011 года. Победители «Национальной музыкальной премии» в номинации «Авторский дебют».

Создавать настроение будут - MC Dima Diaz и шоу-проект «IQ MODELS».

Финалистки  будут сражаться за Специальный приз от продакшн-студии Green Media production (авторов программы "Fresh новости" для телеканала БелМузТВ) - съёмка в качестве телеведущей в новом телепроекте "Fresh meteo" на БелМузТВ,  фотосессию  и другие подарки  от журнала  XXL, подарок от «Ice Watch».

Также участницы получат подарки от магазина «Тенденция» и генерального партнера конкурса- компании –«Белита -Витэкс».

Девушкам до 1.00 вход свободный
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно