24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Acos Coolkas

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пролог.

Обычно в этом месте находится крутой и «цепляющий» пресс-релиз о том, какие же замечательные гости к нам едут и какая офигительная вечеринка намечается, но делать этого мы не станем.

За этот год вы успели услышать не один десяток известных музыкантов со всего мира: кто-то вам понравился, в кого-то вы влюбились, а кого-то и вовсе не поняли. Так бывает, все мы разные и у всех нас разные вкусы и взгляды на жизнь. Мы не знаем, как устроен этот мир, что нас ждёт дальше, и есть ли «кто-то сверху», присматривающий за нами.

Одно мы знаем наверняка: когда остальным детям этот «кто-то сверху» раздавал таланты, то ребята из проекта Acos Coolkas были явно в первыми в очереди под названием «музыка»...

Немного о гостях:

Российский дуэт Acos CoolKAs создан Константином Атомась и Василием Басалаевым. На написание собственной музыки их вдохновили работы Space, Zodiac, Kraftwerk, Daft Punk и Metro Area. Acos CoolKAs находят что-то загадочное и магическое в этой музыке, то, чего им не хватает в повседневной жизни, их затягивает таинственная глубина такой музыки. В начале совместной работы участники проекта Acos CoolKAs стараются повторить то фантастическое чувство открытого космоса, которые они слышали в треках своих кумиров. С приобретением опыта Acos CoolKAs начинают искать свой собственный стиль. Музыканты осознают, что в поисках космоса необходимо сначала заглянуть внутрь себя - чудо присутствует в повседневной жизни каждого из нас, важно увидеть и распознать его, - таким образом, каждая мелочь способна излучать счастье. Музыка Acos CoolKAs - попытка передать свой микрокосмос слушателям, помочь каждому найти свою собственную вселенную.

http://www.acoscoolkas.theomatic.com
http://www.facebook.com/AcosCoolKAs
http://soundcloud.com/acoscoolkas
http://www.residentadvisor.net/dj/acoscoolkas
http:www,//acoscoolkas.blogspot.com/

Начало: 23.00

Билеты:
первые 30 шт предварительно - 60.000
По карте Azara - 80.000
На входе : 120.000

*Билеты можно приобрести по адресу:
ТЦ «Силуэт» (ул.Хоружей 1а / ст.м. Пл.Якуба Коласа), Подвальный уровень, сектор Б, ряд 6, место 9 (пн. и сб.: 13 - 18, вт.-пт.: 12 - 19, вс.: выходной)

*Инфолиния: 37529-6036660

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно