24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

New Wave

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вечеринка New Wave

Привычные места, узнаваемые лица, знакомые звуки, заезженные мелодии и… незаметно жизнь превращается в череду запрограммированных событий. Но всегда есть возможность изменить обычный порядок. 29 марта в Loft Cafe Вас ожидает новая волна весеннего музыкального настроения.

NEW WAVE – шанс стать не просто зрителем, но и участником яркого эпизода в ночной жизни столицы. И, конечно же, актуальная танцевальная музыка, которую непросто отыскать среди повседневной суеты и ещё сложнее услышать на минских танцполах.

Специальный гость вечера – CROSS – московский ди-джей с превосходным вкусом и богатым музыкальным арсеналом, адепт винилового звучания. CROSS является резидентом клуба Shanti и радиостанции RTS.fm, а также организатором концептуальной серии вечеринок Deep Mode в клубе Propaganda – культовом заведении ночной жизни Москвы и одном из старейших в российской столице. Недавно вышел первый релиз на его собственном виниловом лейбле Fox Trax. Проявил себя и как музыкант в проектах MySpaceRocket и Dsh!Dsh!  CROSS впервые встал за вертушки в 1996 году, и с тех пор его можно услышать в самых интересных ночных клубах – Arma 17, Denis Simachёv Bar, «Правда». В Минске выступит впервые.
http://soundcloud.com/sickdisco
http://www.mixcloud.com/C-ROSS/

I.F.U. – один из самых известных ди-джеев Беларуси. Вот уже более 20-ти лет не изменяет себе и играет некоммерческую танцевальную музыку, в основном с винила. 3 года подряд I.F.U. признавался лучшим ди-джеем страны в середине 2000-х по версии online голосования «Best DJ Belarus». Регулярно выступает за пределами Беларуси в клубах и на радиостанциях Европы – от Лондона до Санкт-Петербурга. I.F.U. постоянно пополняет свою виниловую коллекцию и в последнее время очень избирательно подходит к выступлениям на публике.
https://soundcloud.com/i-f-u

Компанию известным ди-джеям составят:

DOBROLUBOV
http://promodj.com/ad2001work
http://www.mixcloud.com/andrew-dobrolubov/

PODDUBSKI
http://promodj.com/poddubskiy

NEW WAVE – вечеринка для ценителей электронной музыки и искушенных гурманов клубной жизни.

Начало: 23.00
Вход: 70 000 бел. руб.
FC/DC

Инфолиния и заказ столиков: +375 29 380 0010
Loft Cafe, ул. П. Бровки, 22

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно