24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Скворечник

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 апреля международный день смеха. Что может быть лучше, чем отметить этот день с лучшими мастерами по смеху?!А именно с самыми талантливыми белорусскими командами КВН.
Именно в этот день,прямо в этом же здании (КЗ Минск) пройдет игра Премьер-лиги. Мы предлагаем вам отличный вариант после игры! Всего лишь нужно обойти здание, зайти в прекрасный клуб Metropol и продолжить вечер в неформальной обстановке!

Команды КВН «Сборная БГУ» (участники Высшей Лиги МС КВН), «ИГОРЬ» (победители белорусской высшей лиги), «Миллион» (участники Первой лиги МС КВН), «Ростик и Идрак», «Моцная», «Луи де Фюнес» (там Павленко играет, кто в теме) и многие другие покажут вам не банальную квновскую программу, а удивят черным и смелым юмором!

Цена вопроса:
40 000
девушкам до 23.00 вход бесплатный!

ВНИМАНИЕ!
Те кто предоставит охране билет из Концертного Зала Минск с Премьер-лиги с игры 1ого числа, получают 50 процентов скидки на вход!


После двух часов смеха у вас будет уникальная возможность пообщаться и даже выпить с самими звездами белорусского КВНа! Только для вас много конкурсов, призов, отличной музыки и море отличного настроения! Поверьте, с нашими КВНщиками вы запомните этот вечер надолго!

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+375296692048

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно