24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mujuice

Описание

Azara event group presents:

MUJUICE (FULL BAND).

20 апреля 2013.

Большой сольный концерт в клубе Fashion Club

Начало: 23.00

Билеты:
первые 50 шт - по ̶1̶0̶0̶.̶0̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶л̶е̶й̶
следующие 50 шт - по ̶1̶2̶0̶.̶0̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶л̶е̶й̶
следующие 50 шт - по 140.000 рублей
следующие 50 шт - по 160.000 рублей

TICKETPRO

Цена на входе будет оглашена в день мероприятия
* по карте AZARA - 150.000 рублей

*Билеты можно приобрести по адресу:
ТЦ «Силуэт» (ул.Хоружей 1а / ст.м. Пл.Якуба Коласа), Подвальный уровень, сектор Б, ряд 6, место 9 (пн. и сб.: 13 - 18, вт.-пт.: 12 - 19, вс.: выходной)

*Инфолиния: 37529-6036660

Mujuice

Рома Литвинов, a.k.a Mujuice, - надежда русского техно из Москвы, завсегдатай европейских фестов и частый герой текстов американского вестника передовой культуры Pitchfork. Его хлесткий, но полный нежности альбом «Downshifting» – это пост-панк в лучших традициях, только с терменвоксом и синтезаторами - вместо гитар. У Mujuice нет сложносочиненных инструментальных треков, но весь надрывной драматизм и романтизм поколения нулевых все равно, как на ладони: через полунамеки-полутона. «Я довольно долго музыкой занимаюсь и уже понял, что нет ничего более авангардного, чем делать в России поп-музыку» - говорит Рома Литвинов в одном из последних интервью.

Не имея музыкального образования в юности Рома успешно сочетает игру в гитарном хардкор-проекте с созданием электронной музыки. Через некоторое время его занятия электронной музыкой начинают превалировать над живой музыкой, и он уходит из группы. Первые композиции Ромы были сделаны при помощи сэмплирования, с тех пор он отдает предпочтение сэмплерному звуку, а не холодному звуку цифровых синтезаторов. Рома не считает себя исключительно продюсером-электронщиком, он настаивает, что современный композитор должен использовать все возможные средства.

Его музыка — это попытка разрушить сложившиеся стереотипы в подходе к продюссированию электроники. Из обрывков и маленьких кусочков чужих произведений он создаёт свои собственные джазовые, псевдо-симфонические, techno, clicks’n’cuts и glitch-треки

Веб-сайт:
https://vk.com/mujuice.azara

Начало:
20 апреля в 23:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно