24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Techno Berlin (Daniela La Luz)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Daniela La Luz

Не узнать ее – невозможно. Она росла на истоках современной танцевальной культуры Германии. Ее стиль настолько узнаваемым что все мгновенно чувствуют, когда за пультом Daniela La Luz. Ее первый контакт с клубной музыкой произошел в 1994 с известной на весь мир TiNi (Desolat) которая и стала ее наставникам и вдохновителем Свои первые виниловые пластинки Daniela начала покупать 1996 г. В это же время она получила влияние в легендарных клубах Мюнхена («Ultraschall» и «Natraj Tempel») В 2000 г. не смотря на большую любовь к электронной музыке она основывает свою группу в качестве автора песен / вокалиста.

В апреле 2010 года в Париже она выигрывает 6- электронных музыкальной премий (Qwartz Electronic Music Awards) в категории Dancefloor.

В сентябре 2010 года Daniela,tINI,Magda выступая на лучшей площадке USHUAIA Beach Club на Ибице / ES просто взрывают танцпол, это мероприятие признается лучшим за 2010 год на Ибице.

Ее пластинка (People Happy) выпущенная на Labelе: Moody Heights, sublabel from Other Heights/Belgium получает поддержку от таких гуру мировой электронной стены как Adam Port, Steffi,Moodymanc, tINI, Mr. Statik, Hrdvsion, Dario Zenker, Scott Ferguson, Ev Freska, Yoav B,, Alex Flatner Этот альбом несет в себе напоминание людям о цели в их жизни, чтобы быть счастливыми.

Ее второй винил не заставил себя долго ждать (Simply Everywhere) Chicago House. В этом треке Daniela поет о любви с первого взгляда,так же вышел и ремикс на этот трек с dub звучанием от немало известного музыканта и продюсера Jorge Savoretti. Два других трека (Morning Fogg Jazz, Two Planets Like Earth) находятся между 112 и 115 ударов в минуту, и тем не менее они оба получили достаточно динамики и глубокого настроения, чтобы произвести впечатление на весь мир.

support:

TIGGER
SLAVA UNCLE

AFTERPARTY

GURAMI
GAAMER

Квартира N3 ул.Кульман 3 тц COOLMAN

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно