24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Daniel Solar

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

AZARA EVENT GROUP presents:

Любителям Disko и Slow House посвящается...
5 января в Loft cafe выступит Daniel Solar   один из восходящих талантов Берлина, ди-джей, продюсер, владелец лейбла Dikso.

Daniel Solar   один из восходящих талантов Берлина, ди-джей, продюсер, владелец лейбла Dikso, настойчиво стремящийся стереть границу между диско и танцевальной музыкой.

Как ребенок начала 80-ых, Дэниел оказался под влиянием танцевальной поп музыки, до того как рэп и хип хоп захватили его воображение и посеяли первые ростки продюсирования. Как только Даниэль окончил школу, он стал все больше и интересоваться хаус и techno звучанием, клубами и рэйвами.

Первый релиз Дэниела, The Hannover EP, появился в 2005. В 2006 Дэниел и Марио Аурео создали успешный house-дуэт; в следующем году он вместе с Marc Poppcke основал tech-house коллектив под именем Solar & Poppckе. За свой многолетний опыт Дэниел успел поработать с такими лейблами, как Diynamic, Sleazy Beats, Nomorehits, Meerestief, Ostwind and Peppermint Jam.

В 2010 Дэниел замедлил темп и нашѐл себя в с deep/disco- house. Сейчас он курирует лейбл Dikso, основанный вместе с Andi de Luxe. Дэниел выпустил прекрасные релизы и ремиксы для лейблов Einmaleins, Keno Records and Kolour’s Undertones. Всѐ это время он оттачивал свой ди-джейский репертуар, полностью отдаваясь стремлению к музыкальному познанию, добиваясь признания через идеально выработанные сеты.

При поддержке:
SERGEY ROGGA

Вход:
70   по карточке AZARA
100   без карточки

Вконтакте : http://vk.com/azara.solar
Facebook : http://www.facebook.com/events/380521235373712

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно