24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

D-Pulse, Live + Sinica Visual Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

NERVANA представляет:
Рождественский подарок для столичных меломанов. D-PULSE, live + SINICA VISUAL SHOW 6 января в LOFT cafe. Группа D-Pulse - обладатель престижной российской премии “Золотая Горгулья 2012” в номинации «Лучший танцевальный проект».

За последние годы музыка D-Pulse выходила на таких авторитетных лейблах как английский Tirk/Nang, американский Om records и немецкий Gomma. В прошлом году на легендарном Island records, где в свое время выходили Bjork, Orb и Pulp, вышел ремикс D-Pulse на английского рок-музыканта Пола Уэллера.

Сейчас музыканты работают в студии над новым материалом, попутно экспериментируя с аудиовизуальными технологиями. Работу в студии музыканты сочетают с живыми выступлениями. География гастролей группы простирается от Европы до Японии и Индонезии. Концертная программа D-Pulse отражает все новое в творческом процессе группы, который постоянно мутирует.

Концерт будет сопровождаться Sinica Visual Show - видеоинсталляцией, созданной петербургскими визуальными художниками Александром Лециусом и Александром Синицей. Инсталляция включает в себя video mapping, элементы генеративного искусства и аудио интерактив.

Подробнее о D-Pulse:
www.facebook.com/dpulseband
soundcloud.com/d-pulse

Подробнее о NERVANA:
vk.com/nervana.minsk

Support: Nerv / Induss

Инфолиния + предпродажа: 1404066 Velcom
Билеты от 100 000 рублей

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно