24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Новый год в ресторане «Bella Rosa»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По имеющейся информации, данной нам календарем, к нам мчится полным ходом самый светлый и волшебный праздник в году — Новый год. 

Друзья! Есть установка весело встретить и провести новогоднюю  ночь. Ответственность за организацию столь важного мероприятия с удовольствием возьмет на себя ресторан «Bella Rosa», в котором долгожданный праздник будет наполнен атмосферой всеми любимого торжества. Мы приглашаем вас провести новогоднюю ночь, полную веселья, чудес, сюрпризов и хорошего настроения. Вы попадете в праздничную атмосферу зимней сказки: красавица елка, воздушные и яркие конфетти и серпантины, пушистый снег, волшебные куранты. Отдельные участники самодеятельности со знанием своего дела сделают из этого вечера известно что: придадут ему «несурьезный» пикантный характер. В праздничной программе: наша ведущая Анна Шалютина, опираясь на свой искрометный юмор, будет зорко следить за правильным настроением гостей; красочные выступления латинской группы, зажигательные танцевальные ритмы от диджея, любимые песни в живом исполнении от кавер-бенда, а также классические номера новогоднего вечера: поздравление от главного волшебника торжества и его помощницы — Деда Мороза и Снегурочки, видеопоздравление от главы государства, загадывание заветного желания под волшебный бой курантов и перезвон бокалов. 

Юным гостя «Bella Rosa» тоже не придется скучать - мы подготовили на них специальную дополнительную зону, где они вместе с аниматором отлично проведут этот светлый праздник.

Одним словом, и хорошее настроение не покинет больше вас! 

Новогоднее меню вы можете просмотреть, перейдя по ссылке

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    2 000 000 руб. на одну персону 

  • Инфолиния:

    +375 44 797 52 09

    +375 17 284 53 03 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно