24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Nervana: dj Goshva

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

NERVANA: dj GOSHVA, UA @ The LOFT | 14.12 (Friday)

START: 22.55

NERVANA представляет: 14 декабря в The LOFT café выступит непревзойденный украинский диск-жокей GOSHVA.



DJ Goshva по праву считается большим Боссом современной украинской электронной сцены. Не узнать его - невозможно, не уважать его – прослыть невежей.

Он в деле уже больше 6 лет. За это время он успел не только вывести свой уникальный музыкальный стиль, но и представить своё детище клабберам США, Англии, Германии, Австралии, Нидерландов, Украины, России и Казахстана.

Он рос на истоках современной танцевальной культуры Украины и столицы в частности. Концепт танцевальной радиостанции DJ FM, запуск радиошоу Ferry Corsten и Paul Van Dyk, а так же резиденство и авторское радиошоу Minimalchik на Kiss FM – всё это содействовало музыкальному воспитанию нового поколения электронных слушателей.

С первых же дней существования DJ Magazine в Украине DJ Goshva был назначен на должность PR директора. Свои организаторские способности он применяет во благо украинским ценителям электронной музыки – благодаря его усилиям состоялись выступления таких звёзд мирового масштаба, как Ambivalent, Tiefschwarz, Shlomi Aber, Anja Schneider, Andrea Bertolini, Format B, Pascal FEOS, Andy Moor, Paul Thomas, D Ramirez, Kanio, Alex Gaudino, Electrixx, Fuzzy Hair, Dubfire, Sebastien Leger, Alex Kenji, Audiojack, David Amo и многих других. Сам же он выступал на таких громких мероприятиях как Global Gathering Ukraine, принимал участие в музыкальных конференциях ADE (Амстердам), WMC (Маями), SWMC (Сочи), EMC (Киев), SeeMee (София).

Признанный миром украинский диджей уже на протяжении 5 лет резидент Казантипа и каждое лето радует поклонников со всего СНГ самыми свежими музыкальными изысками.

В 2009 был выпущен совместный трек с Drive D на виниле, который стал настоящей сенсацией лейбла Diynamic. Вслед за релизом последовало выступление на громкой вечеринке Diynamic в Амстердаме. Композиция получила поддержку таких музыкантов, как Sasha, Satoshi Tomiie, M.A.N.D.Y., Paul Woolford, Guy Gerber, Stephan Bodzin и на долгое время закрепилась в ТОП-20 портала Beatport.

С 2009 года сотрудничает с небезызвестным украинским проектом iO – содействует его продвижению на мировую сцену, и совместно с ним пропагандируют свои музыкальные идеи в планетарных масштабах.

Серьёзный, ответственный и влиятельный, в то же время общительный и незаурядный – у DJ Goshva всегда найдётся своё мнение по поводу любого вопроса, касающегося музыкального шоу-бизнеса. И только в одном вопросе с ним не поспоришь: в плане музыки – он всегда прав.

«Убойная смесь минималистичных битов и современной танцевальной музыки оказалась успешной комбинацией – его стиль стал настолько узнаваемым, что клабберы мгновенно чувствуют, когда за пультом Goshva». DJmag Ukraine

Support: Nerv / Bastet

Entrance:
100 000
50 000 (with NERVANA cards)

Info: 140 40 66 / 648 41 64

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
11 декабря 2012 в 18:02

Клевый диджей. Слушали его на казантипе

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно