24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Frivolous

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

AZARA EVENT GROUP PRESENTS:

1 декабря в Loftcafe выступит резидент культового швейцарско-берлинского лейбла Cadenza - Frivolous. Как утверждают многие ценители электронной музыки, это один из самых неожиданных и долгожданных live-проектов уходящего года. На своихлайвах музыкант использует клавишные, собственный вокал, а также интегрирует различные приспособления, изготовленные собственноручно. Например, такие как «электромагнитный нож, патентованный Frivolous», двойной «кабельно-бочковый» бас и «музыкальный ящик из сломанных линеек», чтобы это не значило. В общем, будет на что посмотреть.

Канадец ДэниелГарднер (Frivolous) не отличался в юности прилежной успеваемостью, пока в одном из семестров не столкнулся с новым предметом «Электронная музыка». В конце концов, звуки танцевальной музыки, а именно, Детройта, увлекли 16-летнего Дэниела в бесконечный роман с лупами, и тогда же он отыграл свой первый диджей-сет.

Сейчас на счету Frivolous более 40 релизов и череда выступлений по всему миру. Его динамический театр "одного человека" проходил на сценах от Монреаля до Германии, от Москвы до Техаса, и между всеми этими представлениями он всё равно возвращается в Ванкувер - город, в котором родился Frivolous. Хотя теперь для него родной дом — Берлин.

При поддержке диск-жокеев:
Rogga
DeemEnter:

120.000 - на месте
90.000 - по списку

записывайтесь в список по адресу:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFdwMGlMZWEzaS1wcXVRbUFxbnlQYnc6MQ#gid=0

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно