24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Nejtrino (Soho rooms, Luxury music, Msk)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 сентября в гостях у бара Койот московский ди-джей, саунд-продюсер, основатель и владелец лейбла LUXURY MUSIC, резидент самого роскошного клуба Москвы - SOHO ROOMS - DJ NEJTRINO !!!

Автор более четырех сотен хитовых ремиксов, совместных треков и мэшапов на мировых и отечественных исполнителей, большинство из которых официально поддержаны оригинальными авторами и их звукозаписывающими компаниями и представлены в чартах и плейлистах различных танцевальных радиостанций, а также в мировых магазинах цифровой дистрибьюции. Записано огромное количество собственных миксов.
Вся танцевальная продукция имеет собственный узнаваемый стиль и бескомпромиссную репутацию на самых лучших танцполах России и зарубежья.

На данный момент география активной гастрольной деятельности DJ NEJTRINO насчитывает уже более 200 различных городов, охватившая собой весь мир от Лос-Анджелеса до Южно-Сахалинска и от Нового Уренгоя до Дубаи.

Сотни городов, тысячи поклонников, самые лучшие танцполы - это DJ NEJTRINO - Ваш незримый проводник в мир хорошего настроения!


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    150 000 руб. 

    VIP guest list 

  • Место за столиком: 200 000 руб.
  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
27 сентября 2014 в 13:49

Ничего себе, 4 сотни хитовых ремиксов.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно