24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Artic & Asti (Moscow), Live Vokal Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб Next представляет! Клубный концерт ARTIK & ASTI !!!! С хитами "Облака" и "Стыцагерл"

ARTIK— исполнитель, продюсер, автор таких композиций, как «Над землей» (T-Killah и Настя Кочеткова),«Не забывай» (T-Killah и Ольга Бузова), автор музыки для песен «Отпусти» (Джиган и Юлия Савичева), «Ты рядом» (Джиган и Жанна Фриске).

Лауреат телефестиваля «Песня Года 2011″, а также обладатель премии «Золотой Граммофон 2011″ за музыку к песне «Отпусти» (Джиган и Юлия Савичева).

На счету Артика работы с такими исполнителями как — Quest Pistols, Анна Седокова, Джиган, DJ Smash, Леонид Руденко, Иван Дорн, Женя Мильковский (гр.Нервы), Алена Омаргалиева и др.

ASTI - молодая, талантливая исполнительница. Музыкальная карьера ASTI началась со знакомства с Артиком, который сейчас является продюсером и автором всех песен девушки. Первая популярность пришла с выходом сингла "Моя последняя надежда". Клип на эту композицию в YOUTUBE насчитывает около 1 000 000 просмотров. Слушатели сразу полюбили исполнительницу за необыкновенный , глубокий голос. Сейчас, ASTI упорно работает над новыми песнями. В ближайшем будущем можно будет увидеть клип на новый сингл "Облака".

 Info: +37544 7187777

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
12 ноября 2012 в 22:33

где стоимость входа?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно