24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Nervana Presents: Mantra (With Dj Shushukin, Msk)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

START: 22.55

Shushukin – это прежде всего музыка для людей, разбирающихся в электронном саунде и предпочитающих интеллектуальные танцы. Шик и элитарность играют для таких слушателей не последнюю роль, потому что их без преувеличения можно назвать эстетами. Ключевой ориентир в музыке Shushukin'a – плотный грув, насыщенный электронный звук с оттенками spacy и cyber. Эмоциональная манера подачи материала и выразительность, подкрепленная непроходящей страстью диджея к космическим флюорисцентным нарядам, отчасти определяют востребованность Shushukin'a как артиста, в равной степени желанного на многотысячных рейвах и частных afterparty. Карьеру диск-жокея начал в 1996 году и на сегодняшний день, бесспорно, являет собой элиту современной российской танцевальной индустрии.


 
Итак, Клубная жизнь в Минске однозначно налаживается: открылся новый клуб, у которого есть все возможности занять опустевшую, после переориентации X-Ray и перетурбаций Bronx, нишу модного ночного заведения. Само название клуба - «AUroom» - говорит за себя: огромный двухэтажный пентхаус в роскошном ориентальном стиле, в котором в качестве элемента интерьера задействованы впечатляющие виды ночного города с высоты птичьего полета. Новый клубный проект MANTRA призван вдохнуть в золотые стены качественную музыку. Под гипнотические звуки дип-хауса и лаунжа закружится водоворот красивых улыбок, ярких огней и изящных движений на танцполе. «Создать предельную концентрацию самой модной публики, которая ценит клубный отдых и актуальную музыку», - цель идейного вдохновителя MANTRA Саши Нерва. И согласитесь, место и время выбрано идеально, для того, чтобы собирались красивые и позитивные люди.



Есть повод быть красивыми, есть возможность наслаждаться происходящим – 17 ноября в клубе AUroom! Пр. Независимости – 117a

SUPPORT:
NERV/ CHE

Музыка:
http://soundcloud.com/shushukin

Видео:



FC/DC 21+

Инфолиния / Билеты:
+375 29 648 41 64
+375 29 140 40 66

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
14 ноября 2012 в 17:32

+21

13 ноября 2012 в 19:44

Добрый день)а со скольки лет пускают в ваше заведение?

13 ноября 2012 в 19:30

Крутой! Столько воспоминаний...

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно