24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка «Halloween night» и специалные гости «Catz 'N Dogz»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Івэнт-група AZARA і Польскі Інстытут у Мінску
прадстаўляюць:
27 кастрычніка
LOFT cafe (вул. П.Броўкі, 22)
Halloween night і спецыяльныя госці CATZ 'N DOGZ


Падтрымаюць гасцей добра вядомыя мінскай публіцы:
Сергей Rogga
Дима Deem

Enter:
130.000   на месте
90.000   предварительно
Билеты можно приобрести по номеру 1283455 (велком).

http://soundcloud.com/catzndogz


Catz n’ Dogz польский дуэт, образованный двумя диджеями Wojtek Taranczuk и Grzegorz Demianczuk.
В 2005 они издали свой первый трек на лейбле Trenton. И с тех пор в список лейблов, издавших их треки, вошли: Trapez, Crosstown Rebels, Pokerflat, Boxer, Dirtybird, Leena и их собственный лейбл Channels Records.

Их музыка поддерживается большим количеством диджеев, играется на радио по всему миру, но настоящую известность им принес ремикс "Who’s afraid of Detroit”. Ремикс был издан на виниле, ограниченным тиражем, поэтому не удивительно, что сейчас цена за такую пластинку составляет около 100 евро!

Помимо треков и ремиксов на счету у Catz n’ Dogz два полноценных альбома. “Stars of Zoo” вышедший в 2008 году стал первым коммерчески успешным творением коллектива, за которым последовало мировое турне, включившее в себя выступления в Японии, США, Южной Америке, Ибице и лучших клубах Европы. Последовавший после него альбом “Escape from Zoo” (2010) стал музыкальной сенсацией. Словно отражая название альбома, ребята попытались убежать от заданных музыкально-стилистических рамок. Смешав уличный bass, музыкальные темы из disco, приемы из R&B, deep house, hip-hop, звуки природы и красивейший вокал они создали совершенно новый альбом, причем состоящий только из песен!
В данный момент, помимо их собственных лейблов PETS и Channels Records у Catz n’ Dogz идет активное сотрудничество с лейблом Get Physical. Все большее количество последних релизов от Catz n’ Dogz подписывается именно на этот лейбл. Это не удивительно   музыкальное многообразие лейбла приемлет практически любые музыкальные эксперименты его участников, даря им огромную свободу творчества.

Следите за нами в социальных сетях:
http://www.facebook.com/AzaraGroup
http://vk.com/azaragroup

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно