24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Преступная Империя

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сухой закон встряхнул Америку 30-х годов XX века. Оздоровление нации, к которому так стремились власти, повлекло за собой контрабанду спиртных напитков. В здании подпольного ресторана дона Корлеоне на 1ом Загародном переулке состоится первое собрание криминального сообщества.

Решительно открывая дверь в ресторан и задумчиво вдыхая облако табачного дыма вы окунетесь в атмосферу жизни кланов мафиози. Ловя на себе несмелые подхалимные взгляды, и получая откат от Босса, вы будете распределены в определенный клан. Влиятельный, самодостаточный, хладнокровный или своенравный… Не зная «своих», находя лазейки для обхода закона ваша цель одна – прибыль!

Вашему вниманию будут предоставлены такие развлечения как Beer Pong, Blackjack, Рулетка, поедание хот-догов и тараканьи бега. Хотя, как и любому истинному мафиози, суть не только в прибыли, но и в получении дозы адреналина от нелегальных игр.

Заключительная стадия подпольного собрания – аукцион. Выигравший клан получает возможность приобрести товары привезённые контрабандистами. Бог и царь во время «Сухого закона»-бутлегер. Здесь – каждый бутлегер. Здесь господствует безудержное веселье… но только если сюда не нагрянет полиция.

В программе:
- Ролевые игры
- Beer Pong
- Blackjack
- Рулетка
- Поедание хот-догов
- Тараканьи бега
- Аукцион

Вход:
DC – Mafia Style

По всем вопросам обращаться по телефону: +375 44 587 73 57 или + 375 29 718 31 67 Алина
Эл. почта: crystalldice.pr.harlan@gmail.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно