24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Azara Presents: Andre Lodemann (De, Bestworks)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 сентября в LOFT кафе выступит замечательный музыкант и ди-джей из Берлина, резидент лэйблов Freerange, Room With A View и основатель конторы Best Works Records — Andre Lodemann.

Если говорить о больших прорывах, произошедших в андерграундной танцевальной музыке за последние пару лет, то картина была бы не полной без упоминания имени берлинского музыканта и ди-джея Андре Лодеманна. Уроженец ГДР Лодеманн занимается музыкой уже два десятка лет, из них — уже почти десять лет в качестве продюсера собственных композиций и автора ремиксов.

Сразу после падения Берлинской стены Андре оказывается плотно вовлечен в восточно-берлинскую техно-трансовую тусовку — в 1990-м он покупает свою первую пару вертушек и начинает ди-джейскую карьеру. Очень скоро Лодеманн открывает для себя танцевальную музыку из Америки — хаус, хип-хоп, соул и фанк: американское звучание очень сильно влияет на музыкальное видение молодого музыканта, и очень скоро Андре приходит к своему нынешнему глубокому и душевному хаус-звучанию. Среди музыкантов, оказавших на него самое мощное влияние, Андре называет Masters at Work, Mateo & Matos, Kerri Chandler и Франсуа Кеворкяна.

За последние годы композиции и ремиксы Лодеманна выходят на таких знаковых лэйблах как Room With A View, Freerange, Dessous, Simple Records, Fineart, Moods n Grooves и даже на G-Stoned у Крудера и Дорфмайстера.

В 2009-м вместе со своим старым другом Даниэлем Бестом, прекрасно известном любителям музыки по мощному вкладу в деятельность берлинского конгломерата под названием Sonar Kollektiv, Андре основывает новый лэйбл — Best Works Recordings. После нескольких пластинок и ремиксов, он заставляет европейскую и мировую дип-хаус общественность говорить о себе исключительно в восторженных тонах. Только за последние два года Андре выпускает целый ряд превосходных ремиксов — его версии треков Akabu (проект монстра хаус-музыки Joey Negro), Tracey Thorn (незабвенная вокалистка Everything But The Girl), звезды нео-соула Omar, любимца лэйбла Dessous — Phonique, южноафриканского продюсера Black Coffee, Prommer & Barck (дуэт лидера Jazzanova Алекса Барка и Кристиана Проммера из Truby Trio) или отечественного продюсера Vakula не покидают ди-джейские чарты, радиоэфиры и танцполы по всему миру.

Сегодня Андре можно смело назвать одним из тех, кто формирует берлинское хаус-звучание нашего времени — его можно услышать в таких знаковых заведениях германской столицы как Cookies, Tape, Watergate, Panorama Bar, а также в клубах по всей Европе. 22 сентября Андре впервые посетит Беларусь!

support: Rogga,Deem

Enter:
100.000
80.000 - по списку

Запись в список
http://vk.com/topic-23348513_27232992

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно