24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Проводы на Чемпионат мира по караоке 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проводы в Стокгольм

Прошел ровно месяц с того момента, как завершились отборочные туры на Чемпионат Мира по Караоке, который будет проходить в Швеции, Стокгольм с 12 по 15 ноября 2014 года.

Подошел к концу еще один этап, который подарил шанс победителям побороться за победу на международном уровне и показать себя как профессионалов. Сильный вокал, харизма, манера держать себя на сцене и умение заворожить своим номером публику, а самое главное удивить жюри. 

Караоке-исполнители и их болельщики или тот, кто следил за прохождением отборочных туров на Чемпионат Мира по Караоке в Минске, должны были заметить, что жюри было довольно строгим, но в то же время и справедливым, поэтому нашим финалистам ни в коем случае нельзя расслабляться.   Они обязаны становиться более уверенными в себе и исключить все поводы для сомнений в своих силах.

И именно для того что бы, сказать слова напутствия и пожелать удачи караоке-исполнителям  Малашкевич Анастасии и Кехвояну Левону, а так же тому, кто завоевал симпатию жюри Лейкиной Анастасии и Жогальскому Александру сегодня 11.11. 2014  Театр-караоке Bogemа радушно приглашает на верхний уровень в Воgema Live всех болельщиков для проводов финалистов.                                                                                                                                                                                                    

Ожидается теплая, позитивная и творческая обстановка в стиле Bogema Live «Все по-домашнему!!». Будут сказаны тысячи слов поддержки от поклонников и болельщиков. Вogema Live соберет не только финалистов, но так же будет присутствовать вся команда,  участвующая  в организации поездки и конкурсанты прошлых лет, которые смогут поделиться бесценным  опытом.

Осталось совсем мало времени, до старта Чемпионата Мира по Караоке, который известен как самое масштабное и престижное караоке-событие в мире и завтра это, возможно, последний шанс пожелать удачи нашим финалистам и поддержать их своими теплыми словами перед таким ответственным и волнительным этапом в их жизни.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 106-65-65 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно