24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Десант из Берлина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Десант из Берлина @ The Loft, суббота 8.09.12, 23:00

Петруся Бровки, 22

Line up:

SOUKI live (pro-tez, einmaleins, Berlin)
YAPACC live (perlon, brise, apparell, Berlin)
I.F.U.
RAKETKA ( back at home!)
50K


Билеты: 100 000
Инфолиния и заказ столиков: +375 (29) 3800010

Аккредитация всех журналистов, музыкантов, DJев, промоутеров и работников шоу бизнесса: +375 (29) 3272797

SOUKI live (pro-tez, einmaleins, Berlin)

Sissy - Carina Ursula Lohmeier, больше известна в мире музыки, как Souki. Эта очаровательная девушка на данный момент является одним из самых интересных секретов на берлинской сцене. Карина открыла в себе страсть к минимал музыке в 2002м годy в клубе A.R.M. рoдного города Кассель. Спустя несколько лет она все таки решает заниматся собственным продакшеном при поддержке известного немецкого продюсера Der Schmeisser. Результатом этого сорудничества стал сингл "4 Faces", вышедший на виниле. Сингл сразу взяли для сборника Time Warp compilation 2009, который скомпилировал и смикшировал Marco Carola, и он сразу получил очень хорошие рецензии в масс медиа. Например известный немецкий журнал De:Bug обозвал этот релиз "самым странным минимал звучанием года!" За ним сразу последовал второй сингл "Monkey Sun", о котором все тот же журнал написал: " Monkey sun - это ее персональний гимн и манифест в электронной музыке".

Следующий сингл "Enchante" вышел на стремительно набирающем обороты лэйбле Two Birds из Франкфурта, эта песня сразу была представлена на ежемесячном компакт диске журнала De:Bug.

С годами Карина выработала свою концепцию как в лайв выступлении,так и в студийной работе: вместо того, чтобы просто микшировать готовые трэки один с другим, она использует разные каналы, создавая при этом свой жирный звук. В результате получается некий творческий перформанс с максимальным напряжением на танцполе.
Карина регулярно выступает в Германии и Швейцарии, а также за пределами Европы, в Америке и уже в Восточной Европе. Недавно Souki заметил Антон Кубиков, в результате ее трэк "Cannot" вышел на сборнике "The Knights Of The Sad Pattern" на лэйбле Pro-Tez records, который принадлежит известному московскому дуету SCSI-9. После чего Карина была замечена с лайв выступлениями в клубе Шанти в Москве, а также на ежегодном фестивале Ферма.
Очаровательная SOUKI со своим лайв выступлением в клубе Лофт в городе Минске 8го Сентября!

YAPACC live (perlon, brise, apparell, Berlin)

Uwe Georg Giegler, более известный как Yapacc - это уже заслуженный ветеран в электронной музыке. Кстати он уже приезжал в Минск с лайв выступлением в клуб Fabrique 3,5 года назад, что прекрасно могут помнить минские меломаны.

За свою продолжительную карьеру он выпустил порядка 200 трэков примерно на 80ти лэйблах, а также множество ремиксов, например для Ricardo Villalobos, Italoboyz, 2raumwohnung и многих других артистов. Органический саунд Yapacc'a охватывает широкий диапазон звучания, от minimal funk до melodic techno одновременно.
Также он является частью проекта Narcotic Syntax ( Perlon, WIR) последние 10 лет. На данный момент дуэт готовит новый материал для лэблов Perlon и Cosmo.

В музыкальном плане Yapacc всегда стремится достичь "эмоционального максимума" на танцполе, что у него прекрасно получается. Также любит выступать с вокалистками Robert Conroy (Misty Roses), Fadila и Flora Päär, так как в его арсенале имеется достаточное количество релизов с вокалом.
Yapacc уже отыграл во множестве известных клубах по всему миру, таких как dachkantine, friedas büxe, panorama bar, bar 25/kater holzig, arena club, fabric london, cruzifix lane, studio 80, bar americas, monza, u60311, arm, airport, doornrosje, harry klein, flex, club 55, fuse club, batofar, colors garden, club clapper, propaganda club и mix club.
На данный момент Uwe выпускается на лэйблах Perlon, Brise, underyourskin, Release Sustain, Escapism, Neim records, Fantastic Friends и Apparel.
YAPACC со своим живым выступлением в городе Минске в клубе Лофт 8го Сентября!

Но на этом берлинская история не заканчивается. Всем известная и любимая диджейка RAKETKA, которая год отсутствовала в Минске, наконец приезжает на Родину псоле резиденства в индийских клубах. Но перед Минском Инге конечно пришлось отыграть на нескольких берлинских площадках. С радостью послушаем Ингу в стенах клуба Лофт.
Еще один редкий гость, Алексей Кутузов, он же I.F.U., представляет свой новый материал минским танцорам. И дополняет картину вечеринки резидент бара Герои и просто хороший диск жокей Никита 50K.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно