24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Auroom night

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Специальный гость – британский хаус исполнитель Ben Ofoedu.                                     

Ben Ofoedu - один из ведущих вокалистов в хаус-музыке, голос легендарных Phats & Small.


В 1999 году познакомившись с Jason Phats и Russell Small, он участвует в записи одной из самых значимых пластинок в истории танцевальной музыки - “Turn Around” (кавер на Toney Lee “Reach Up”). Успех был грандиозным - сингл сразу попал в национальные чарты на третье место!

Phats & Small оказались чартбрейкерами и новые синглы “Feel Good” и “Tonite” подтвердили их талант. Ben участвовал в записи всего материала, как лидирующий вокалист и со-продюсер. После упорной работы в студии вскоре появился на свет дебютный альбом - “Now Phats What I Small Music”. Группа прославилась на весь мир и именно им была поручена работа по реинкарнации знаменитого танцевального шлягера дискоэпохи - Earth, Wind & Fire - “September”.

В 2001 году Ben покидает коллектив для сольной работы, вернувшись только один раз в 2005 году для записи сингла “Sun Comes Out”, который еще раз доказал гениальность продюсеров.

В настоящее время Ben Ofoedu активно выступает и часто мелькает на ТВ в таких проектах, как Making Your Mind Up The Eurovision и Four Story. Его энергия и голос по прежнему заводит публику от Лас Вегаса до Токио, как и десять лет назад.

DJ Grey
VJ an angelico
Шоу-балет «Джигурда»

Начало 0.00
Вход:
150 000/250 000

Info&Reserve 190 22 22

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно