24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Davlad: Вечеринка легендарного московского клуба «Гараж»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб Next представляет! Вечеринка легендарного московского клуба  "Гараж" и специальный гость Dj DAVLAD!!!

* DJ DAVLAD - Голова, голос и сердце Легендарного клуба ГАРАЖ! Где проходят Самые модные мероприятия России под эгидой «DAVLAD PRESENTS»!

C 2007 года является официальным Dj проекта Comedy Club!За время своего творчества отыграл и играет в самых громких заведениях ночной столицы: ГАРАЖ, OPERA, INFINITI, МИО, SOHO ROOMS и многих других. В ежемесячный гастрольный график входят поездки в различные города России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Работает с такими МС как Dino Mc 47, N-Pans, Децл ака Le Truk, Batishta (Банд’Эрос), Лигалайз, Джиган (Black Star Inc.) хотя и сам подчас обращается к микрофону на «ты», возможно именно поэтому довольно часто в анонсах можно увидеть вместо привычной приставки Dj – DMC DaVlaD. Он не просто ди джей но и профессиональный МС (массовик затейник).

Интересно отметить, что с 2007 года Давлат является официальным Dj проекта Comedy Club. Помимо всего, его знают как Большого Мастера MASH-UP стилистики! Взрывной каламбур из разнообразных русско-зарубежных композиций, приводит в восторг даже самых капризных меломанов! В своих сетах он пытается показать, как должна звучать эта музыка на самом деле, как она должна преподноситься, в чем ее прелесть. И он – настоящий гуру в этом.

Info +375 44 7187777

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно