24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Бельгийский саунд-продюсер Kolombo

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Azara представляет:
28 июля в кафе Loft выступит  бельгийский саунд-продюсер KOLOMBO. 
Оливиер Грегуа aka Kolombo вырос в южнобельгийским городке Намур, где он крутил пластинки и промоутировал успешные вечеринки в бельгийских клубах в течение своей нежной юности. Создавать собственную музыку он стал в 2001 году, однако, Оливиеру потребовалась еще пара лет для совершенствования своего продюсерского мастерства, во время которых его дискография существенно пополнилась релизами под несколькими творческими псевдонимами в различных жанрах электронной танцевальной музыки.
Международное признание получил его сингл на King Kong records (лейбле Sharam Jey), для которого впоследствии он (в соавторстве с Djerom) создал целую серию EP под псевдонимом Loulou Players и ремикшировал Darren Emerson, Joachim Garraud, Kid Dub, John Acquaviva и Remo feat. Cheleonis R Jones. На волне успеха Оливиер основал свой собственный лейбл Loulou records и сфокусировался на сольной карьере под именем Kolombo. Начав экспериментировать с новыми идеями и техниками творения музыки, Kolombo создавал треки вне жанровых классификаций, но с неизменным клубным звучанием, которые с удовольствием разместили в своих дискографиях многие успешные фирмы грамзаписи - Blu-Fin, Kitt Ball, Giant Wheel , Boxer, Hypnotic, Robotronic, Definitive, Add2basket, Karate klub и другие.
Творческие усилия Kolombo вскоре были замечены боссом Systematic records, Marc Romboy. Последний, специально для релизов Оливиера, организовал подлейбл Viceverca, а также заказал ремиксы на треки артистов Systematic records под настоящим его именем - Olivier Grégoire. Еще один проект Оливиера трудно обойти вниманием - Mugwump, его дуэт с бельгийским ветераном house музыки, Geoffroy (Hi-Phen, Suicide, SSR), наделавший немало шума релизами на Mood Music, Misericord (лейбл Ewan Pearson), Disco45 (лейбл Rob Mello) и на Kompakt.

Line-up:
KOLOMBO (Belgium)
ROGGA
DEEM

Enter:
100 тыс. рублей
70 тыс. рублей - по списку
http://vk.com/topic-23348513_26996545
Запись в список

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно