24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj NOIZ (Moscow) & MC Kаkoss (Moscow)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DJ NOIZ Саунд-продюсер и музыкант.

Один из лучших ди-джеев, играющих хаус.В клубе он обычно заставляет публику стоять на ушах и удивительно, с легкостью демонстрирует свой, годами отточенный профессионализм. Профессиональный путь этого, по-настоящему, яркого артиста начался в далеком 2002 году. Евгений успел выпустить несколько успешных виниловых релизов в Англии США и Европе.

Его работы выходят на известных всему миру лейблах “Send” (UA), "Deeselecta" (LV), “Subliminal” (USA), “Uplifto” (RU), “Onephatdeeva” (UK), “Big love” (UK), Rising Music (UK), Spinnin (NL), Armind (NL)... МС не играет музыку, а создает атмосферу в клубе своим умением дополнять всем известные хиты своим стилем, «читкой».

Проработав с ними его заметили и другие промо-группы и стали сотрудничать, таким образом были пройдены практически все R’n’B и House площадки Москвы.

За все это время до нынешних дней, с 2004 года, МС КAKOSS является одним из лучших клубных МС города Москва и всей России. Чтобы расширить свой опыт и навыки с 2008 года работает не только на R’n’B но и House вечеринках, так же с различными экспериментальными направлениями, «андеграундом».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно