24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Nick Nova

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Nick Nova - cаунд продюсер и музыкант, который уже на старте своей карьеры зарекоммендовал себя на все сто.

Сотрудничество с лучшими ди-джеями столицы и официальные ремиксы со звездами современной эстрады: Максим - Осколки, Анна Седакова - Love U, которые котируются на ведущих танцевальных радиостанциях страны и находятся в топе у многих авторитетных ди-джеев.DJ Nick Nova - это позитивная музыка и необычайная креативность абсолютно во всем. Человек который совершенно не ограничивает свои музыкальные пристрастия и не останавливается на конкретном стиле или жанре.

Резидент крупнейшего лейбла“Grusha Music”, Частый гость популярных столичных клубов: The Artist, Rай, Honey, Bar 1920, Look in, Воздух, Shatush, а также подмосковного Opera Village и др. Резидент одного из лучших клубов Москвы, проекта Венгерова и Ginza Project – Бара BARBADOS. Nick Nova - медийная личность. Его всегда можно увидеть на знаковых мероприятиях и эксклюзивных презентациях.

Nick Nova очень просто, очень душевно, искренне и красиво умудряется смешивать House с R&B, Рок-н-Ролл с Souful и Funky. Он переплетает громадное количество жанров – от Mash Up до Tech-House, от Nu-Disco до Hip-Hop, от Lounge до Big Room. Всегда на 100 процентов зажигает любую площадку, с каждым выступлением в очередной раз доказывает свою необычайную креативность и уже давно добился массовой любви клабберов.!

В доказательство - плотный гастрольный график и выступления на центральных площадках Москвы.

И в эту субботу он будет играть у НАС!
Девушки / 90.000
Парни 150.000
Место за столиком / 350.000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно