24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Tigerskin - мировая легенда электронной музыки

Описание

23 Июля Минск посетит Tigerskin -  мировая легенда электронной музыки.

Tigerskin — это альтер эго немецкого продюсера Алекса Крюгера (Alex Kruger), настоящего героя электронной музыки, также известного под именами Dub Taylor или Korsakow. Релизы на таких лейблах как Forcetracks, Morris Audio, Mood music, Dirt Crew, Resopal под различными псевдонимами сделали его одним из самых уважаемых продюсеров в кругах электронной музыки. За свою творческую карьеру Алекс уже выпустил такое количество пластинок, что их трудно сосчитать. Если зайти на сайт discogs.com (самая большая в мире онлайн база данных электронной музыки), то дискография Алекса будет возможно одной из самых больших, которые Вы сможете найти. Его бесчисленные live-выступления стали легендарными для многих людей во многих странах мира.

Алекс в течение творческой жизни меняет свой музыкальный почерк, который с годами становится все глубже и свежее. Лучшее доказательство этому — его альбом «Back in the Days», показавший, что Алекс на данный момент двигается в новом направлении со своей музыкой — это особая смесь ретро, смешанная с гармонией и инновациями. Твердо укоренившись в берлинской андеграундной сцене, Tigerskin одновременно играет важную роль в формировании музыкальной моды, и его мнение в виде новых треков всегда готовы выслушать самые продвинутые музыкальные лейблы.

Алекс  активно гастролирует, он уже успел побывать в Бразилии, Австралии, Японии не говоря уже о странах Европы.

Несмотря на всё это, он остаётся достаточно приземлённым человеком, с ним можно пить пиво или разговаривать на политические темы и чувствовать себя одинаково комфортно.

Ещё один специально приглашённый гость - DJ GURU

GURU (RU)  В его сетах преобладают различные краски house и techno.

За многие годы у Guru появился внушительный круг постоянных слушателей. Каждое заведение, в котором он играет, несет свою концепцию.

Играл в таких клубах как: Пропаганда (Москва), Bubble bar (Спб), Грибоедов (Спб), KIR%PITCH (Сургут), Digger (Краснодар), Чаша (Уфа), Milo (Нижний Новгород), Party Bar Dom (Харьков), Prime club (Киев), Dance Planet (Кишинев), X-RAY (Минск), Globass (Пермь) и других. Постоянно гастролирует по России и странам ближнего зарубежья.

DJ Guru всегда в курсе всех тенденций и новинок мировой клубной культуры. Каждую неделю из сотен треков выбирает те, которые соответствуют его фирменному звучанию.

Автор собственной серии вечеринок "GURU'S KITCHEN'', гостями которых были: Robert Babicz (DE),Terry Lee Brown(DE), Tigerskin (DE), Phonique (DE), Kollektiv Turmstrasse (DE), Martin Eyerer (DE), Shonky (DE), Mario Basanov & Vidis (LT), Jeff Bennett (SWE), Dave DK (DE), Eelke Kleijn (NL), Anton Kubikov (Мск), Sergey Sanches (Мск), Helga (Мск) и многие другие.

Его миксы постоянно звучат на RTS.FM, Proton radio (USA, LA).


Старт в 00:00

Вход:

70.000 - 50 предварительных билетов

100.000 - на входе

тел. +375(29) 655 55 96

 

Следите за нами в социальных сетях:


vk.com/tigerskin.minsk

facebook.com/events/348080975259772

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
23 июня 2012 в 16:15

Во сколько выступает гость?

22 июня 2012 в 00:04

Отличный привоз!

20 июня 2012 в 01:38

Приезжал к нам лет 6 назад в Белую Вежу. Спасибо за второй визит к нам)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно