24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Lovebirds

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19.01 в Квартире №3
LOVEBIRDS ВОЗВРАЩАЕТСЯ!




Вечеринка на летней террасе BarBQ с участием Lovebirds оставила огромное количества эмоций и впечатлений. Очень много хороших отзывов и просьб повторить это событие еще раз! Дамы и господа, для всех поклонников house музыки, для тех кто хотел и не смог попасть на выступление LOVEBIRDS летом, представляем вашему вниманию:

LOVEBIRDS, 19.01 @ КВАРТИРА №3

LOVEBIRDS
Teardrop / Buzzin' Fly / Winding Road, DE

Lovebirds - это сольный проект жителя Гамбурга, Себастьяна "Басти" Дёринга. После 3-ёх отличных синглов на уважаемом Winding Road Records, Lovebirds стал очень популярным и востребованным артистом в мире дип хаус музыки. Из последних работ наиболее известна Want You In My Soul при участии Stee Downes - её можно услышать на радиостанциях и танцполах всего мира.

До проекта Lovebirds, Себастьян Дёринг был полноценным участником дуэта Knee Deep, вместе со своим старым другом Toddie Freese. Дуэт был очень востребован. Они выступили на многих фестивалях и во всех знаковых клубах земного шара. У Knee Deep заказывали ремиксы Jamiroquai, Bob Sinclair, David Morales, Brandy. Артистам приходилось стоять в очереди, чтобы Басти и Тодди взялись за их треки.

Несколько лет спустя, Басти понимает что добился всего, чего хотел с Knee Deep, и теперь готов заняться более глубокими и меланхоличными музыкальными направлениями. Так появился на свет Lovebirds, который и по сей день является его основным проектом.

Первый сингл Lovebirds, ‘Modern Stalking EP’, вышел в 2007 году. Релиз стал настоящей бомбой и был сразу взят на вооружение такими мэтрами как Prins Thomas, Ashley Beedle и Jimpster. Bill Brewster сделал EP синглом месяца в DJ magazine!

Его второй сингл на Winding Road Records, ‘Love On My Hands’, записан вместе с вокалисткой Holly Backler. Как и первая пластинка, этот релиз заслужил множество похвал. Потом был ‘In The Shadows’, вышедший в 2008 году на этом же лейбле. Релиз окончательно сделал его звездой дип хауса.

В настоящее время Себастьян работает над своим первым полным электронным поп альбомом с певцом из Токио. Музыкально он находится где-то между Little Dragon, Phoenix и AIR!

Звучание Lovebirds, это как взрыв из прошлого, но идущее своей уверенной походкой вдоль электрофанка и атмосферного дип хауса. Слушая Lovebirds понимаешь, что совершаешь путешествие обратно в 70-е и 80-е года, но уже на новеньком блестящем футуристическом космическом корабле!

Поставьте напоминание в своих телефонах:
19января,23.00 - Квартира №3 (Кульман 3), LOVEBIRDS !!!

MIHAS
FEDOR KOMKOV
ANDREY ZAGORCEV

ВХОД - ЧЕК БАР:
100 000 - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО (на входе билет обменяете на алкоголь в ассортименте!)
130 000 - НА ВХОДЕ до 1.00
150 000 - после 1.00

инфо +375 44 7382382.
FC/DC 21+

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
12 июня 2012 в 17:08

Очень хотелось послушать Knee Deep лет 5 назад. Но вот незадача! Они распались. А вот теперь обязательно схожу на Lovebirds... хотя это уже не то (((

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно