24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Индийская вечеринка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Prazdnik.by представляет «Свадьбы по правилам и без. Свадьба третья: в индийском стиле» - 22 июля в 18-30, клуб «Центр», заключительная свадебная вечеринка сезона 2011.

Впервые в Минске Prazdnik.by совместно с лучшими компаниями свадебного мира при поддержке Посольства Индии в Беларуси и ресторана «Taj» проведет свадебную вечеринку в индийском стиле для будущих молодоженов 2011/2012.

Гостей мероприятия ждут эффектные, красочные индийские свадебные обряды и традиции, показ свадебной моды, ритмичные танцы, мелодичные индийские песни, насыщенная шоу-программа, изысканные цветы и наряды. Одним словом, гостей праздника ждет буйство красок, впечатлений и эмоций!

Особенностью вечеринки так же станет строгий дресс-код, конечно же, индийский: девушки в традиционных сари, воздушных ленга-чоли, панджаби, туниках и просто в ярких длинных сарафанах и платьях; мужчины в традиционных дхоти-курта, а так же в пестрых шортах, ярких футболках, свободных легких штанах и рубашках.

Будущие молодожены 2011/2012 смогут попасть на вечеринку БЕСПЛАТНО по пригласительным билетам. Заказать пригласительный билет можно по адресу svadba@prazdnik.by (в заявке нужно указать: ФИО жениха, ФИО невесты, дату свадьбы и контактный телефон).

По всем вопросам и для приобретения пригласительных билетов звоните: + 375 29 169 69 09, +375 29 613 86 65.

22 июля в 18-30, клуб
«Центр», заключительная свадебная вечеринка сезона 2011! Вход только по пригласительным билетам!

Для аккредитации и за дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-центр Prazdnik.by Анна по тел.: (+375 29) 113 29 94

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно