24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Андрей Вакуленко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Имя ди-джея Андрея Вакуленко известно далеко за пределами России – он достаточно давно выступает на электронной сцене и пишет свою музыку. В 2008 году Andrey Vakulenko вошел в десятку лучших ди-джеев страны, заняв почетное седьмое место по версии top.dj.ru. В это же время в Санкт-Петербурге по версии BEST NIGHT PROMO AWARDS 2008 Вакуленко присудили звание лучшего ди-джея года!

Треки Андрея звучат на радиостанциях страны и ближнего зарубежья, регулярно попадая в чарты.  Видео на треки Вакуленко ротируются на многочисленных каналах России, Эстонии, Белоруссии, Казахстана и пользуются громадной популярностью в социальных сетях. Однако Вакуленко не остановился на внутреннем рынке – его треки и ремиксы выходят в Германии, Франции, Англии, Испании.

Легендарный журнал BILLBOARD пишет: «такие артисты, как Bvoice, SCSI-9, dj Andrey Vakulenko, создают танцевальный имидж нашей страны и глядя на количество их релизов за границей, хочется пожелать нашим лейблам обратить внимание на наших музыкантов».

Dj Andrey Vakulenko делил ди-джейский пульт с известнейшими ди-джеями планеты – Trentemoller, Axwell, Steve Angello, Ian Carey, D Ramirez, Jay Jay Johanson, Gus Gus, а на официальной масштабной вечеринкеPure Pacha с легендарным Pete Tong! Более того Андрей Вакуленко выступал на разогреве в рамкахофициального тура самих The Chemical Brothers!

Андрей являлся резидентом российской резиденции всемирно известного испанского клуба Pacha в Петербурге, также выступал в других клубах этой сети по всему миру. Гастрольный график артиста на сегодняшний день уже расписан на несколько недель вперед… В 2010 году Андрей вышел в финал легендарного международного конкурса Movida Corona. Вакуленко выпустил огромное число релизов в разных направлениях house-музыки, по которым можно составить представление о многогранности музыкальных пристрастий и уникальности подбираемого материала.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно