24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Anton Zap (Ethereal Sound, RU)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1-го июня на террасе Chill Out cafe — BarBQ выступит Anton Zap.

Антон Зап — преданный винилу ди-джей и культивирующий творческую независимость продюсер сегодня олицетворяет понятие «Русский хаус» по обе стороны Атлантики. Список подписанных им импринтов поистине впечатляющий — помимо собственного Ethereal Sound, который уже с первых релизов стал одним из самых ярких лейблов Европы, в его послужном списке значатся испанский Deep Explorer, с которого началась дискография Антона, американский Underground Quality, название которого говорит само за себя, английские Uzuri и Quintessentials, безымянный Story, а так же столь любимые коллекционерами Sistrum и Million Of Moments.

Начало ди-джейской карьеры Антона состоялось в московской Пропаганде, где он задержался на без малого восемь лет. Параллельно с этим он успешно проявлял свои саунд-продюссерские навыки, сотрудничая с группами Tetris и The Gamblers. Позже Антон собирает свою команду Papaztrio вместе с Юрием Шульгиным и Павлом Хотиным. В 2007 его работы появляются на Deep Explorer и Underground Quality и получают массу восторженных отзывов от авторитетных изданий и ведущих диск-жокеев по всему миру.
Сегодня Антон Зап является одним из самых успешных и востребованных российских андеграундных музыкантов. Предпочитая обходиться без громкого пиара и шумихи вокруг своих выступлений, он много времени проводит в студии, а на широкую публику выходит редко и очень избирательно. В своём творчестве Антон пытается быть вне одного стиля и производить коллаж из воспоминаний, переживаний и разнообразного жизненного опыта.

До встречи!

Anton Zap (Ethereal Sound, RU)
http://www.etherealsound.com
http://www.soundcloud.com/antonzap

East Soul Person aka Sugar
http://www.soundclou.../eastsoulperson

Gaamer
http://www.soundcloud.com/gaamerplay
http://www.gaamer.official.fm

Verde
http://www.myspace.com/verdelive

Salut 80'
http://www.soundcloud.com/stas-salut


http://www.soundcloud.com/arma17/anton-zap-manday
http://www.youtube.com/watch?v=IcwlTaph5pY


+375 29 6365635

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 мая 2012 в 13:46

Приятные новости!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно