24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mario Basanov (Vilnius, Lithuania)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

MARIO BASANOV (Vilnius, Lithuania)
http://mariobasanov.com/
https://soundcloud.com/mario-basanov

Еще вчера считавшийся лучшим электронным продюсером Литвы, сегодня Марио Басанов уже состоявшаяся большая звезда хаус-музыки в мировом масштабе. Среди преданных поклонников его творчества можно встретить таких авторитетных музыкантов, как Solomun, Soul Clap, Пит Тонг, The Maneken, Tensnake и Maceo Plex. Его гастрольный график расписан на месяцы вперед, а география выступлений несколько раз покрывает весь земной шар. Всему виной восхитительная музыка Марио, которая на пути из самого сердца попадает в эпицентр клубного действия, попутно восхищая и удивляя абсолютно всех, кто имеет удовольствие ее слышать.

Его особенный уникальный стиль – это не только северные меланхоличные мелодии на стыке мечтательного космического диско и мелодичного дип-хауса, но и солнечные балеарские ритмы, возбуждающие в памяти самые счастливые моменты вашей жизни. Марио – автор именно той музыки, которая готова стать вашим спутником на любой случай. Он не просто человек, который знает «как нужно сделать», он настоящий талант и большая находка для всей современной электронной сцены, в чем мы с Вами сможем убедиться уже совсем скоро!

Надо ли делать перечислять все факты из его творческой биографии, когда вес имени Марио уже давно намного больше, чем совокупность его творческих достижений? Пожалуй, что нет. Но если вы все еще сомневаетесь, стоит ли приходить к нам в гости, то прямо сейчас включите «I’ll Be Gone», «Changed», «Carribean Girl» или «Who's Shot The Silence?! ». Уверены, следом за этими композициями, в вашем плейлисте окажется и недавний дебютный сольный альбом Марио под названием «Journey», всеобще признанный одним из лучших хаус-релизов прошедшего года.

Line-up: 
MARIO BASANOV (Vilnius, Lithuania)
INDUSS
GAAMER

БИЛЕТЫ:
Предварительно - от 100.000
В день мероприятия - от 150.000
Билеты можно приобрести в магазине BOOM по адресу: ТЦ Купаловский пав 19 (11-19 кроме пн)
Важно! По мере приближения к дате мероприятия билеты будут дорожать.
Количество билетов ограничено!

Инфолиния: +375447097243

Событие в соц сетях:
https://vk.com/mario_basanov_loft
https://www.facebook.com/events/481555825293419

Заказ столиков по телефону: +375 29 380-00-10

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно