24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Marcin Czubala (Live, Pl)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Marcin Czubala (Live, Pl) - 5 МАЯ @ LOFT

Design Week Minsk 2012 представляет: Afterparty Design Week Minsk 2012 - LOFT

5 мая в рамках проекта Afterparty Design Week Minsk 2012 в кафе Loft выступит один из самых ярких представителей лейбла Mobille, польский ди-джей и продюсер Marcin Czubala.

В биографии молодого польского музыканта написано : "Он - не тот типичный techno продюсер". Может быть потому, что его музыкальное образование называют классическим, а может потому, что свежая струя в продюсировании электронной музыки и состоит как раз из таких вот "Кжижтофов". Главным его отличием, впрочем, является наличие собственного видения музыки, характеризующегося непрестанным умением удивлять слушателя интересными решениями и ходами.

Мелодичное techno Марцина описано, как "тягучее, бодрое, полное тайны и соблазнения". Но с другой стороны, работа музыканта заключена, как он сам говорит, в "свободе интерпретации". "Я не даю вам картину, а только краски и кисть."

Занимаясь "классикой" в первой половине девяностых, к 1995 году Марцин активно увлекается диджеингом и написанием собственной музыки. В чем немало преуспел: уже через четыре года он запускает первый польский техно-лейбл Currently Processing, на котором выходили не только работы на манер брайтонского техно, но и более экспериментальные вещи.

С 2007 года он в основном выпускает свою музыку на лейбле Mobilee, которым руководят Anja Schneider и Ralf Kollmann.

При поддержке:
ROGGA
ARSENTI TCHOUPRINA

Start: 23.00
Enter: 80.000

Встреча вконтакте
Встреча facebook

Информация по телефону:
37529-1283455

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно