24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Заморозка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Накануне Нового года дед Мороз потерял свой мешок с подарками в цирке. А Злой колдун Замороль нашел эти подарки, спрятал их в большой сундук, и закрыл его на гигантский замок.
Открыть его сможет только добрая фея Натален. Но Замороль заколдовал фею, превратив ее в куклу и теперь она не произнесет ни одного заклинания и не сотворит ни одного чуда.
Цирковые артисты и добрые зверюшки пытаются удивить и развеселить Фею, но коварный Замороль все время им мешает.
И только клоуны, смогли спасти и разморозить фею, рассмешив и расколдовав ее. Расколдованная Натален, снова начинает творить чудеса, и с помощью волшебной палочки открывает сундук с подарками, в котором таилось новогоднее чудо.

Сюжетное действие развивается через клоунады, репризы и интермедии театра Грим Масса. Клоуны искренне хотят чтобы дети получили долгожданный новогодний подарок и поэтому наперебой представляют зрителям различные цирковые номера.

Интерактивный цирковой спектакль для самой широкой зрительской аудитории знакомит малышей и взрослых практически со всеми цирковыми жанрами!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Наталья Гончарова
  • Длительность: 2 часа
  • Стоимость билетов:

    70 000 — 150 000 руб.

  • Точки продаж:

    Концертные кассы филармонии: остановка «ЦУМ», в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), остановка «Технический университет» 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно