24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Сказки Ботанического сада

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минчане смогут побывать в любимых сказках.

Праздник.by  и Центральный ботанический сад НАН Беларуси представляют новый совместный проект «Сказки Ботанического сада» для жителей и гостей столицы.

6 сказочных программ, 6 незабываемых выходных с вашими детьми, 6 праздничных поводов провести день с любимой семьей.

С 1 по 16 июня, каждые выходные в Ботаническом саду становятся сказочными. Начало в 13-00 у главного входа в Оранжерею. Проект «Сказки Ботанического сада» - это отличная возможность провести весь день с семьей и на природе, не выезжая из города.

Посетители смогут познакомиться с красотой цветущего летнего сада и новыми представителями фауны. Красота июньской природы полностью затмит любую суету и неурядицы, которые останутся за воротами Ботанического сада. Но и это еще не все! Все гости мероприятий с удовольствием окунуться в познавательно-развлекательную программу выходных. За время проведения проекта посетители смогут не только вспомнить любимые и популярные сказки, но и стать их частью.

Программа проекта «Сказки Ботанического сада»:

1 июня, суббота, 13-00 Клоун-Ландия

Посетители Ботанического сада в этот день попадут в волшебную страну шуток, смеха и веселья Клоун-Ландию. Веселые, задорные и забавные клоуны смогут очаровать и позабавить всех гостей мероприятия. Ну, а море смеха, игр, забав, шуток, приколов и отличного настроения обеспечено! Веселиться - так в Клоун-Ландии!)

2 июня, воскресенье , 13-00 Алиса в стране Чудес

Алиса вместе со всеми гостями этого сказочного дня попадает в страну Чудес. Всех ждет настоящая сказка с сюрпризами и невероятными поворотами сюжета. Не пропустите забавные розыгрыши от Шляпника и Мыша, коварные загадки от Королевы Карт, зажигательные танцы с говорящим цветком и поиски желанных подарков вместе с главной героиней сказки. Какой будет эта Страна Чудес зависит только от вас…

8 июня, суббота, 13-00 Сказка про веселых индейцев
Вождь Зоркий глаз и скво Ранняя Заря, отважные и весёлые индейцы, должны найти похищенную птицу. Но не всё так просто. Помочь в нелегком деле может только бледнолицый шаман… Вы заинтригованы? А это только начало! Да кто же откажется от настоящего приключения! Полёт на "ковре-самолёте", кофейные джунгли, черепашьи бега... Томагавки, пироги, вигвамы, - всё это и многое другое ждёт гостей сказочного Ботанического сада в этот день!
Р.с. И, конечно, не забывайте про магические способности великого шамана…

9 июня, воскресенье, 13-00 Остров сокровищ
Полундра! Свистать всех наверх! Пираты наступают на Ботанический сад!)
В основу пиратского праздника включен сюжет о таинственном кладе, который нужно найти. Но, чтобы разыскать богатство, необходимо пройти через множество испытаний. Только победа в конкурсах и играх сможет приблизить детей к желанным сокровищам. Соревнования будут самые разные: придется создать карту сокровищ, завязывать морские узлы, перетянуть канат и во всем опередить соперников. Веселая команда вместе с пиратами непременно пройдет все препятствия, выполнит всевозможные задания, покажет ловкость и сообразительность, чтобы разыскать клад!

15 июня, суббота, 13-00 Волшебные приключения с феями Winx

Молодые и изящные Феи Winx в красивых и стильных костюмах с крыльями ручной работы увлекут всех гостей мероприятия в удивительную страну. Посетителям этого сказочного дня предстоит путешествие, наполненное волшебством и чудесами! Игры, конкурсы, викторины и подарки обрадуют не оставят никого равнодушным. Чтобы почувствовать себя в настоящей сказочной стране, всем желающим феи придумают особенный образ при помощи аква-гримма. А атмосферу лёгкости и летней воздушности создадут волшебные мыльные пузыри.

16 июня, воскресенье, 13-00 Сказка «Ожившие статуи»
Опыт древних шутов, лучших аниматоров, передавался из поколения в поколения, копился в багаж увеселительных знаний. Этот опыт, дополненный самыми последними новинками, фишками и приколами бьет грусть и скуку всех гостей мероприятия наповал. Владение всеми развлекательными жанрами делают Джокера неповторимым и непредсказуемым. Что он приготовил на этот раз? Вы узнаете когда придете в этот сказочный день в Ботанический сад .

Место встречи: Ботанический сад. Площадка у главного входа в Оранжерею.
Начало в 13-00
Вход: 20.000 рублей

Телефоны для справок: + 375 29 7 573 573, + 375 29 169 69 09,
Подробная информация на сайте prazdnik.by

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно