24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Международный интеграционный фестиваль «Зажги Свою Звезду»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Общественное объединение «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» приглашает Вас 29-31 мая 2013 г на Международный интеграционный фестиваль «Зажги Свою Звезду». Мероприятие проводится в рамках проекта LLB-1-017 «Улучшение качества жизни людей с недугом через тесное сотрудничество» по программе трансграничного сотрудничества Латвия-Литва-Беларусь на 2007-2013 г.г. Проект зарегистрирован в Министерстве экономики Республики Беларусь 05.08.2011 г. за №2/11/000480. В фестивале примут участие 20 человек из Литовской Республики и более тысячи детей и молодых людей с инвалидностью со всей Беларуси.

Фестиваль будет проходить в два этапа. Первый этап: 29-30 мая на базе ГУ «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика» (222365 Минская область, Воложинский район, деревня Раков), где победители региональных фестивалей будут готовиться к заключительному гала-концерту, выставке работ декоративно-прикладного творчества, участвовать в мастер-классах (около 100 человек).

Второй этап: 31 мая. В этот день дети и молодые люди из разных регионов Беларуси вместе с сопровождающими приедут в столицу. Они смогут покататься на аттракционах в городских парках, погулять по ботаническому саду, побывать в зоопарке и дельфинарии. В 13.00 все соберутся во Дворце культуры МАЗа (пр-т Партизанский, 117а), чтобы увидеть заключительный гала-концерт, а также выставку работ декоративно-прикладного творчества. Во Дворце культуры МАЗа будет организована выставка-продажа продукции и сувениров Унитарных предприятий ОО «БелАПДИиМИ», на которых трудоустроены люди с инвалидностью, в том числе с интеллектуальными нарушениями.

Контакт.телефоны:
+375 29 255 63 88, +375 29 256 73 90

Дополнительная информация.
Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам (ОО «БелАПДИиМИ») - республиканская родительская организация, объединяющая более 3200 семей, в которых живут дети и молодые люди с особенностями умственного и физического развития. Целью деятельности ОО «БелАПДИиМИ» является содействие созданию детям-инвалидам и молодым инвалидам равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах жизни общества.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно