24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Остров фантазеров

Описание

Какой ребенок не мечтает побывать на волшебном острове, затерянном где-нибудь глубоко посреди морей, куда под силу попасть только самому настоящему и неисправимому фантазеру, да ещё так, чтобы с приключениями, чудесами, играми и весельем.

6 апреля коллектив Центра культуры «Витебск» (Маяковского,1), лауреат международных конкурсов игровых программ Театр игры представляет детям и взрослым свой «Остров фантазеров!»

«Остров фантазеров» – это задорная интерактивная программа, где ни один ребенок не заскучает, ведь остров этот очень даже обитаемый. Его жители – морячки, медведи и пингвины – не привыкли сидеть без дела и уж очень любят всякие веселые игры. Им только дай поиграть с детворой, а уж призов и подарков для самых активных из маленьких фантазеров будет вдоволь. Ростовые куклы всегда вызывают неописуемый восторг у малышей, а возможность сфотографироваться на память с обитателями острова – просто самое настоящее счастье. Не упустите шанс отправиться в незабываемое путешествие и купите счастливый билет на «Остров фантазеров» Театра игры. Таких путевок в турагентствах вам точно не найти!
 
Цена билета – 30 000 рублей.
 
Телефоны для справок: 36 30 40 (касса), 37 22 92 (афиша).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно