24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Пишите письма

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает к участию в акции «Пишите письма, или От партизанского Деда Мороза с новогодним приветом»

С 20 декабря 2012г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает посетителей поучаствовать в акции «Пишите письма, или От партизанского Деда Мороза с новогодним приветом». Чтобы стать участником акции, необходимо посетить музейную выставку «Партизанский лагерь».
У большинства из нас новогодние праздники ассоциируются с отправкой-получением почтовых открыток. Это простое действие как ничто другое способно создать атмосферу праздника, согреть теплом  и подарить новогоднее настроение как отправителю, так и получателю.

На зимние праздники из дремучего леса в музей – свою временную резиденцию – прибывает уже знакомый многим персонаж – партизанский Дед Мороз. Для участников акции он старательно заготовил свои специальные почтовые наборы (открытка и конверт) с иллюстрациями на основе музейных коллекций. Эксклюзивные почтовые наборы будут бесплатно вручаться посетителям, купившим билет на выставку «Партизанский лагерь».

Холл музея на время превратится в почтовое отделение «Лесное-1944», где участники акции смогут написать и отправить новогоднее приветствие желаемому адресату из Беларуси. Доставкой праздничной корреспонденции Дед Мороз будет заниматься собственноручно. Он обязательно разнесет все поздравления по почтовым ящикам адресатов, а на специальной карте отметит все города и села, в которых успел побывать.

Акция проводится с целью поддержать добрую традицию писать друг другу письма (настоящие, с марками, написанные от руки), а также подарить возможность посетителям порадовать родных и близких необычным новогодним поздравлением.

Тел.  226 03 98 (отдел развития).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно